Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2015 год » Выявлены нарушения законодательства о защите жизни и здоровья несовершеннолетних

10.02.2015

Прокуратурой района проведена проверка образовательных учреждений района по вопросу охраны жизни и здоровья обучающихся.

Установлено, что на одном из образовательных учреждений крыша зданий не очищена от наледи и снега, что в свою очередь угрожает жизни и здоровью обучающихся.

По выявленным нарушениям прокуратурой в администрацию района внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на рассмотрении.

Прокурор района                                                                                                      О.В. Кирюков