Главная » COVID-19 » Информационное сообщение о приеме в 2020 году документов для предоставления субсидии в целях поддержки организаций и лиц , пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Информационное сообщение

о приеме в 2020 году документов для предоставления субсидии в целях поддержки организаций и лиц , пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В соответствии с постановлением администрации Княгининского  муниципального  района Нижегородской области от 16 апреля 2020 года № 389  «О мерах поддержки организаций Княгининского  муниципального  района  Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» администрация  Княгининского  муниципального  района Нижегородской области объявляет о начале в 2020 году приема документов на предоставление следующих субсидий:

1. Субсидия из областного бюджета организациям и лицам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности.

2. Субсидия из областного бюджета организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности.

Документы могут подать  юридические лица, индивидуальные предприниматели со среднесписочной численностью работников до 100 человек,  деятельность которых приостановлена (или вынужденно приостановлена) пунктом 3 Указа Губернатора области № 27 и осуществляющие деятельность на территории Княгининского  муниципального  района Нижегородской области в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029−2014 (КДЕС Ред. 2):

— 55 «Деятельность по предоставлению мест для временного проживания»;

— 56 «Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков»;

— 79 «Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма»;

— 82.3 «Деятельность по организации конференций и выставок»;

— 85.41 «Образование дополнительное детей и взрослых»;

— 86.90.4 «Деятельность санаторно-курортных организаций»;

— 88.91 «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми»;

— 90 «Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений»;

— 93 «Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений»;

— 96 «Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг»;

А также самозанятые граждане деятельность которых приостановлена в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13.032020 № 27 «О введении режима повышенной готовности», (при условии отсутствия возможности осуществлять деятельность в дистанционном (удаленном) режиме и (или) выдачу результатов работ бесконтактным способом), в целях возмещения части затрат на оплату труда, в период действия режима повышенной готовности.

Организатор приема документов: администрация Княгининского муниципального района  Нижегородской области (далее — администрация). Контактный телефон: 8831 66 4-19-59, 4-14-66, 4-10-55.

Организации и самозанятые граждане, претендующие на получение Субсидий, представляют в администрацию в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: official@adm.kng.nnov.ru, novik-viktor@yandex.ru первичный пакет документов на получение Субсидий (далее — заявка) с последующей досылкой в бумажном виде по почте.

При заполнение заявления при указании работ рекомендуем ознакомиться со Сводным объемом социально значимых работ, сформированным Министерством социальной политики на официальном сайте Министерства https:\\minsocium.ru (обновляется еженедельно).

Адрес администрации: Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы, д.45, каб.16,17.

Начало приема документов — 24 апреля 2020 года.

Окончание приема заявок — 31  июля 2020 года включительно.

Приглашаем организации Княгининского муниципального района Нижегородской области, соответствующие вышеуказанным условиям принять участие.