Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2022 год » Встреча с воспитанниками Государственного казенного учреждения "СРЦН "Остров надежды".

В День защиты детей работниками прокуратуры Княгининского района проведена встреча с воспитанниками Государственного казенного учреждения "СРЦН "Остров надежды".
 Работниками прокуратуры проведена игровая беседа, в ходе которой дети ознакомились с правилами безопасного летнего отдыха, а также правилами поведения при опасных ситуациях.

Сотрудники прокуратуры пожелали детям крепкого здоровья и хорошего летнего отдыха. По окончании мероприятия детям передан спортивный инвентарь: мячи и наборы для игры в бадминтон.