Сельский Совет Ананьевского  сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 15 апреля  2019 года                                 № 211

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 05.11.2014 № 150-З «О закреплении за сельскими поселениями Нижегородской области вопросов местного значения»,  Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области , сельский Совет Ананьевского сельсовета    р е ш и л :

1. Внести в решение сельского Совета Ананьевского сельсовета от 17.10.2018 № 193 «О передаче администрации Княгининского района Нижегородской области части полномочий администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по решению вопросов местного значения»   следующие изменения:

дополнить подпунктом   1.11  следующего содержания:

«1.11) осуществление муниципального земельного контроля.».

1. Поручить главе администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района М.А.Струкалеву представлять интересы муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области при заключении дополнительного соглашения.
  2. Копию настоящего решения направить в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета