Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2015 год » Постановления » внесении изменений в Положение об оплате труда работников , замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

01  декабря  2015 года                                                                                          №  174

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников ,

замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям

Во  исполнении  постановления Правительства Нижегородской области от 16 мая 2008 года № 193 "О системе контроля за соблюдением органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области основных условий предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета", в редакции  постановления Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2014 года № 958 и в целях приведения расходов на содержание органов местного самоуправления Ананьевского сельсовета,  в соответствии с установленными нормативами формирования расходов на содержание органов местного самоуправления администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района постановляет:

1.  Внести в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 07 августа  2012 года  № 109 ( в ред. № 136  от 02.10.2012; № 104 от 27.09.2013;   № 91 от 04.07.2014; № 159 от 14.10.2014; № 12 от 04.02.2015; № 70 от 03.06.2015),  следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1.2 изложить в следующей редакции:

«2.1.1. Работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по должностям служащих, устанавливаются следующие повышающие коэффициенты к минимальным размерам должностных окладов по ПКГ «Общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих»:

- коэффициент в зависимости от занимаемой должности;

- коэффициент специфики работы

Квалификацион-ные

уровни

Должности, отнесенные к

профессиональной

квалификационной группе

Коэффициент в

зависимости от

занимаемой

должности

Коэффициент

специфики

Должностной

оклад с учетом повышающих

коэффициентов

руб.

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих третьего уровня»

Минимальные размеры должностного оклада – 4461 рублей

Квалификационный  уровень

бухгалтер первой категории

ПКГ « Общеотраслевые должности служащих первого уровня»

Минимальные размеры должностного оклада – 3 298 рублей

Квалификационный

делопроизводитель

1,3

Должностной оклад конкретного работника определяется трудовым договором.

2.1.2. Работникам, осуществляющим деятельность по профессиям рабочих, устанавливаются повышающие коэффициенты к минимальным размерам ставок заработной платы по ПКГ «Общеотраслевых профессий рабочих», установленных постановлением Правительства Нижегородской области от 23.09.2008 № 403:

- коэффициент в зависимости от профессии;

- коэффициент специфики работы.

Квалифика-ционные

уровни

Квалифика-ционные

разряды

Профессии,

отнесенные к

профессиональной

квалификационной

группе

Коэффициент

в зависимости от профессии

Ставка

заработной

платы.

руб.

ПКГ « Общеотраслевые должности рабочих первого уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 3 170 рублей

Уборщик служебных помещений

1,0

3 170

ПКГ « Общеотраслевые должности рабочих второго уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 3 620 рублей

Водитель автомобиля

4 018

Водитель автомобиля

4 453

Размеры ставок заработной платы водителей автомобиля 5 и 6 квалификационного разряда определены с учетом открытых категорий в водительском удостоверении:

5 квалификационный разряд – категории « А,В,С», «В,С»

6  квалификационный разряд – категории « А,В,С,Д,Е», «А,В,С,Д»,                        « А,В,С,Е», « В,С,Д», « В,С,Д,Е».

2. Действие настоящего постановления вступает в силу с момента его принятия.

Ананьевского сельсовета                                            И.А.Леханов