Уважаемые жители Княгининского района! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

«Уважаемые жители Княгининского  района!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Княгининском  районе действуют различные спортивные секции, развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования.   Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные княгининцы.  Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Выражаем особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения киржачан.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев