«Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати! 13 января 1703 года в России вышла в свет первая газета и началась история отечественной прессы.

Благодаря вам каждый житель Княгининского  района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.

От всей души благодарим  вас за активную жизненную позицию и мастерство, неравнодушие к судьбе района  и верность профессии, стремление быть в гуще событий и умение находить ответы на самые острые вопросы. Желаем неизменной удачи в делах, успешного осуществления всех творческих планов, вдохновения и плодотворной работы!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев