Уведомление о проведении публичных консультаций по экспертизе

о проведении публичных консультаций по экспертизе

Настоящим финансовое управление администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях экспертизы действующего нормативного правового акта администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области – постановления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 19.12.2019 №1035 «Об утверждении Правил применения решений о предоставлении субсидий или об осуществлении бюджетных инвестиций на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита».

Сроки проведения публичных консультаций:

22 ноября 2021 года – 22 декабря 2021 года.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: ek.kng@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу места нахождения администрации : 606340, Нижегородская область, Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы, дом 45.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Сычева Любовь Викторовна, главный специалист финансового управления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области,

рабочий телефон: 8(831 66 )4-09-59,

график работы:

с 8.00 до 17.00;

обеденный перерыв  с 12.00 до 13.00 часов.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. Опросный лист для проведения публичных консультаций.