Уведомление о проведении публичных консультаций

о проведении публичных консультаций

Настоящим администрация Княгининского района Нижегородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка  проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения»

Сроки проведения публичных консультаций:

7 ноября  2018 года – 6 декабря 2018 года.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний:

предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: novik-viktor@yandex.ru, official@adm.kng.nnov.ru или на бумажном носителе по адресу: г Княгинино, ул. Свободы,45, каб.16,17.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Колобова Алевтина Николаевна, начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Княгининского района.

рабочий телефон: 8831 66 4-19-59

график работы: с 8 до 17 по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. Проект постановления;

2. Пояснительная записка к проекту акта;

3. Опросный лист для проведения публичных консультаций.