«Уважаемые жители района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страну, соединившую в рамках единого государства множество народов и культур.

День России - праздник особый. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный  труд.

В этот день выражаем всем огромную благодарность за труд, направленный на процветание нашей малой Родины – Княгининского района. Желаем вам благополучия, счастья, удачи, оптимизма и уверенности в своих силах, мира и процветания, стабильности и согласия!

Глава администрации  района                                                             А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания  района                                           О.К. Заварзин