Уважаемые жители Княгининского района! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

«Уважаемые жители Княгининского  района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства,   обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства.

В этот знаменательный день желаю всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района и страны!»

Глава местного самоуправления района                       Д.А. Тараканов