Уважаемые женщины Княгининского района! Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным женским Днем!

Уважаемые женщины Княгининского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным женским Днем!

8 марта – это торжество красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом Женщины.

Россия – имя женское. Теплота, любовь матери – ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребована обществом.

Взваливая на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому, женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом.

Вы дарите жизнь, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче и добрее, вдохновляете нас, мужчин, на достойные поступки. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь очаровательными и нежными.

Особой признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаю вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев