Уважаемые ветераны боевых действий, жители Княгининского района!

«Уважаемые ветераны боевых действий, жители Княгининского района!

Ежегодно 15 февраля мы отмечаем важную дату для истории нашей страны и нашего народа -  день  вывода войск из Афганистана! Боевые действия по выполнению интернационального долга – очень серьезные испытания для Вооруженных сил нашей страны, но героизм и преданность Родине во все времена отличали российских военных. Большая заслуга наших солдат состояла в противостоянии продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны.

Это не только день памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Афганистане. Сегодня ветераны с честью выполняют свой гражданский долг, вносят посильный вклад в развитие нашего района, помогая воспитывать молодежь в духе патриотизма, взаимопонимания и взаимовыручки.

Благодарим вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Верим, что вы останетесь верны воинской дружбе и идеалам своей юности еще многие годы!

В этот день желаем всем, чья жизнь была опалена войной, здоровья, добра и благополучия! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!»