«Уважаемые студенты! Примите самые искренние поздравления с Днем студента - праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Вот уже почти два столетия 25 января — российский День студента, что не случайно. Это знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.  Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего района, области. Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества.

Пусть Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Будьте здоровы, счастливы, удачливы!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев