Уважаемые студенты! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

«Уважаемые студенты!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

Вот уже более  двух столетий 25 января — российский День студента,  знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества. Наш город по праву называют "студенческим", ведь в нем сохранены и постоянно преумножаются лучшие традиции высшей школы.

Желаем вам новых успехов и достижений в учебе, счастья и добра. Пусть победы и отличные знания станут вашими спутниками на жизненном пути! Пусть сегодняшнюю молодёжь после завершения образования ждёт успешная карьера, а полученные знания в будущем дадут возможность воплотить самые смелые планы.

Крепкого здоровья, счастья педагогам и родителям студентов.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев