«Уважаемые социальные работники! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, терпение, умение сопереживать. Здесь не может быть случайных людей, это - труд по призванию. Вы ежедневно отдаете силы и тепло своей души другим людям, помогаете им обрести уверенность, даете возможность вести полноценную жизнь.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

И.о. главы администрации  района                                                      В.А. Дашаев

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания  района                                           О.К. Заварзин