Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

«Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Благодаря вам каждый житель Княгининского  района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и губернии.

Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаем вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев