Уважаемые сотрудники полиции! От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником - Днем полиции!

«Уважаемые сотрудники полиции!

Этот праздник - дань уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей.

Особые слова признательности и благодарности адресуем ветеранам органов внутренних дел.

От всей души желаем всем сотрудникам полиции и ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.

Глава местного самоуправления района

Д.А. Тараканов