Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС управления ЗАГС Нижегородской области по Княгининскому району! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

«Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС управления ЗАГС Нижегородской области  по Княгининскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам.

Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.  Уверены, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.

От души желаем вам   крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев