Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

«Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны России!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужествен-ных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Желаем всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров побольше спокойных дней и поменьше экстремальных.

Желаем успешной борьбы с огнем, мужества, стойкости, и чтобы как можно реже звучали сирены пожарных машин, а вашим семьям счастья, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее.»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев