Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2022 год » Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Княгининского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Княгининского  района!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

В органах прокуратуры  Княгининского района служат  высококвалифицированные сотрудники, истинные  профессионалы своего дела. Вы ответственно и профессионально выполняете свою работу, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надежную защиту интересов общества и государства.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!»

Глава местного самоуправления   района                                           Е.А. Шамин