Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ! Поздравлем вас с профессиональным праздником!

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!

Поздравлем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Примите искренние поздравления с праздником! Счастья вам, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев