Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2021 год » Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Княгининский»! Искренне поздравлению вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

«Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Княгининский»! Искренне поздравлению вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Ваш профессионализм, добросовестное отношение к работе позволяют успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

В этот праздничный  день желаю всем работникам, ветеранам полиции  крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!»

Глава местного самоуправления   района                                           Е.А. Шамин