Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения.  От нее напрямую зависит жизнедеятельность и работоспособность людей. Работниками пищевой промышленности решается одна из самых насущных задач – обеспечение населения продуктами питания.

Сегодня пищевая промышленность - один из самых динамичных секторов экономики, обеспечивающий насыщение продовольственного рынка продукцией широкого ассортимента, качество которой завоевало любовь и доверие не только жителей нашего района, но и далеко за его пределами.

Желаем в этот праздничный день Вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания, достатка, радости и благополучия.

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев