Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2022 год » Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

«Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты!   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство.

Благодаря вам каждый житель Княгининского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

От всей души   желаю вам воплощения творческих замыслов,   острого вам пера и благодарных читателей.  Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет  больше добрых слов и хороших новостей! Мира, удачи, здоровья!»

Глава местного самоуправления   района                             Е.А. Шамин