Уважаемые работники отделов ЗАГС! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников ЗАГС!

Уважаемые работники отделов ЗАГС! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников ЗАГС!

Спасибо вам за ежедневный кропотливый труд, который начинается с регистрации рождения нового человека и заканчивается самой последней записью в его жизни.  Благодаря последовательной   политике в районе увеличивается количество заключаемых браков, рождаемость, количество многодетных семей.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, успехов и достижений в вашей важной и нужной профессии!

Княгининского района _______________ А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления