Уважаемые работники культуры Княгининского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры Княгининского  района!

Культура держится на людях   влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия и развитие народного творчества дарит людям радость общения с миром красоты.  Вы сохраняете музеи, библиотеки, Дома культуры, реализуете культурную политику, способствующую становлению личности и улучшению нравственного состояния общества.

Всем вам желаем вдохновения и радости от вопло­щения ваших творческих замыслов. Пусть вас никогда не покидает ощущение гармонии с миром! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев