« Уважаемые работники культуры Княгининского района! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

День работника культуры - это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов,   но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашего района год от года становится всё интересней и насыщенней.

Выражаем также признательность ветеранам культуры и одаренным людям других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.

Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам прекрасного настроения, творческих успехов,   неустанности в творческом поиске и уверены, что ваши талант и мастерство будут и впредь находить самый горячий отклик в сердцах жителей нашего района.»

Глава местного самоуправления

Княгининского района