Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

«Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Это праздник всех людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами порядка деятельности судов и по исполнению всех судебных актов. На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.

В день 150 - летия службы судебных приставов желаем всем сотрудникам  и ветеранам Княгининского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо нашего района и всей области!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев