Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.
 В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
  Желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья     и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев