Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем российской почты!

«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем российской почты!

Для нашей огромной страны с ее бесконечными просторами почта всегда была основным средством связи и важнейшим социальным институтом. Именно работники почты своей нелегкой и самоотверженной работой делали страну единой, соединяя людей, время и расстояния.

Идут годы, технологии связи рвутся вперед, опережая прогресс. Но до сих пор почтальон остается для многих желанным гостем и вестником добрых новостей.

От всего сердца благодарим вас за ответственный и нелегкий труд! Во многом, благодаря работникам Княгининского отделения  Кстовского почтамта УФПС Нижегородской  области - филиала ФГУП «Почта России» жизнь в нашем районе течет в стабильном и устойчивом русле.

Желаем вам и вашим семья благополучия, здоровья, любви! Пусть все мечты сбываются, а самые хорошие новости приходят и к тем людям, которые сами несут их миру!»