Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

«Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд.

Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой.

Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии  в течение многих лет!

От всей души благодарим водителей, механиков, диспетчеров, руководителей и персонал автосервисов за их труд.

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев