Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2021 год » Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

«Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей деятельности обеспечивается бесперебойная работа всех отраслей экономики, выполняются важнейшие социальные функции государства.

Особая наша благодарность и признание тем, кто ежедневно «несет» за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность и ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли.

Желаю всем автомобилистам - любителям и профессионалам - безопасных дорог, безварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!

Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение! Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!»

Глава местного самоуправления   района                                           Е.А. Шамин