«Уважаемые почетные и начинающие доноры! От всей души поздравляем вас с Международным днем донора, праздником самопожертвования и любви к человечеству!

Княгининские  доноры – это люди самых разных профессий, есть среди них студенты, рабочие, муниципальные служащие, инженеры, но всех их объединяет наличие активной гражданской позиции, неравнодушие к чужой боли и готовность прийти на помощь.

Благодарим всех, кто когда-либо сдавал кровь и продолжает эту добрую традицию. Желаем крепкого здоровья на долгие годы,  успехов во всех делах, прекрасного настроения, глубокого уважения и большого человеческого счастья! Мира вам и любви!»

Глава местного самоуправления

Княгининского района