«Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость. Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь.

Желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!»

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района

Глава администрации района

____________________Д.А.Тараканов