Уважаемые мусульмане Княгининского района, поздравляем вас с праздником Курбан-байрам!

«Уважаемые мусульмане Княгининского  района,   поздравляем вас с праздником Курбан-байрам! Для всех правоверных мусульман этот праздник является символом преемственности идеалов традиционного Ислама: любви к ближнему, сострадания и преданности вере предков.

Один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира, Курбан-байрам олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям. Сочувствие к ближнему, уважение к приверженцам иной веры помогают людям сохранять душевную чистоту.

Пусть праздник Курбан-байрам объединяет всех мусульман в чистых помыслах и добрых делах, несет в каждый дом душевное тепло, радость и взаимопонимание!Мир вашему дому!»

Глава  администрации

Княгининского района