Уважаемые княгининцы! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

«Уважаемые княгининцы! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность.

С каждым годом популярность праздника растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Семья является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Нам бы хотелось, чтобы для каждого этот день стал хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей. Каждой семье желаем счастья и любви, благополучия и удачи! »

Глава администрации  района                                                             А.Н. Ерофеев

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания  района                                           О.К. Заварзин