Уважаемые княгининцы! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

«Уважаемые княгининцы! Примите  искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2015 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать.

Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Желаем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать вам простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения Ваших самых заветных желаний!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев