«Уважаемые депутаты, муниципальные служащие и другие работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с замечательным праздником, который призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем всем и каждому из вас профессиональной энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!»

Глава местного самоуправления

Княгининского района