Главная » Нормативные акты » Обсуждение проектов нормативно-правовых актов » Проекты муниципальных программ » Объявления по обсуждению муниципальных программ » 2015 год » убличное обсуждение проекта постановления администрации Княгининского района «О внесении изменений в МП «Обеспечение граждан Княгининского района Нижегородской области доступным и комфортным жильем» в период с 23.10.2015 г. по 06.11.2015 г.

В целях формирования проекта бюджета на 2016 год разработчиком муниципальной программы  проводится публичное обсуждение проекта постановления администрации Княгининского района «О внесении изменений в муниципальную программу Княгининского района Нижегородской области «Обеспечение граждан Княгининского района Нижегородской области доступным и комфортным жильем» в период с 23.10.2015 г. по 06.11.2015 г.