Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области с 1 января 2021г. по 31 декабря 2021г.

Княгининского муниципального района Нижегородской области за отчетный финансовый год

с 1 января 2021года по 31 декабря 2021 года

Общая сумма декларирован-ного годового дохода за 2021 год (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества,  находящиеся в пользовании

Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (вид приобретенного имущества, источники)