Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери, к которому ни­кто не может остаться равнодушным.

"Мама" - это первое слово, которое произносит человек  в своей жизни. И оно остается первым на протяжении всей нашей жизни. Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою  жизнь  посвящает детям, оберегая и защищая нас от бед. Только рядом с мамой мы можем вновь почувствовать себя счастливыми  и беззаботными, как когда-то в детстве. Ведь это очень важно, когда рядом с тобой есть человек, который в любую минуту  твоей жизни  будет рядом с тобой, будь то радостные или печальные моменты.  И хотя мы не всегда можем по достоинству  оценить  ту тяжелую  работу - "быть мамой", но мы благодарны  вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу.

Дорогие женщины-матери! В этот праздничный день нам хочется сказать слова поздравления и признательности многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку. Спасибо вам, наши дорогие!

Земной поклон вам, женщины-матери! Здоровья, счастья вам, радости и любви! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, внуки, все ваши близкие!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев