Сотрудники главка рассказали жителям Княгинино о госуслугах

Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Государственные услуги » Сотрудники главка рассказали жителям Княгинино о госуслугах

Сотрудники главка рассказали жителям Княгинино о госуслугах

В рамках акции «Госуслуги с доставкой» сотрудниками ИЦ, УГИБДД, УВМ, ЦИТС и ЗИ ГУ МВД России по Нижегородской области провели для жителей Княгинино акцию «Госуслуги с доставкой».

В рамках мероприятия полицейские осуществили выезд в Нижегородский инженерно-экономический университет, Княгининскую среднюю общеобразовательную школу №2, а так же отделение РЭО ОГИБДД МО МВД России «Княгининский», где на месте осуществляли прием заявлений для предоставления государственных услуг от граждан в электронном виде через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru.

С паспортом и страховым свидетельством государственного пенсионного страхования жители города прошли регистрацию на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru в сети Интернет, а также смогли подать заявления на получение госуслуг по линии МВД в электронном виде.

В день мероприятия за регистрацией на портале госуслуг обратилось более 50 жителей города.

Ирина Сбитнева

МО МВД России «Княгининский»