Сотрудники ГИБДД оказали доврачебную помощь гражданину

Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Архив новостей » Новости 2019-2020 гг. » Сотрудники ГИБДД оказали доврачебную помощь гражданину

Сотрудники ГИБДД оказали доврачебную помощь гражданину

Благодаря профессиональным и грамотным действиям дорожных полицейских посетитель ОГИБДД МО МВД России «Павловский» своевременно получил медицинскую помощь.

14 декабря 2020 года около 10.00 находившаяся на службе старший инспектор отделения по исполнению административного законодательства районного подразделения ГИБДД капитан полиции Надежда Коновалова увидела, что один из посетителей внезапно потерял сознание. Сотрудник полиции незамедлительно вызвала карету скорой медицинской помощи и сразу приступила к оказанию первой доврачебной помощи - измерила пульс, освободила от стягивающей одежды, уложив человека на ровную поверхность, приподняв ноги на приспособленную в качестве валика свернутую куртку.

По словам прибывших на место происшествия медиков, благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудника полиции, пострадавшему до их прибытия была вовремя оказана неотложная помощь. Сейчас жизнь и здоровье 41-летего мужчины находятся под контролем врачей.

ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-36-31