С днем семьи, любви и верности

«Уважаемые жители Княгининского  района!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности.

Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

В Княгининском  районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство.

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!»

Глава местного самоуправления   района                                             Д.А.Тараканов