Главная » Нормативные акты » Публичные слушания » Публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом мун

Выписка из протокола

публичных слушаний

г. Княгинино Нижегородской области                                     11 января 2021 года

зал заседаний администрации                                                    10 часов 00 мин.

Княгининского муниципального района

Повестка:

Публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием –

Княгининский муниципальный округ Нижегородской области

Решили:

1. Согласиться на  преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием –  Княгининский муниципальный округ Нижегородской области.

2. Одобрить проект решения Земского собрания  района «О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием -  Княгининский муниципальный округ Нижегородской области».

3. Рекомендовать Земскому собранию района принять  решение «О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием -  Княгининский муниципальный округ Нижегородской области».

4. Выписку из протокола публичных слушаний опубликовать в районной газете «Победа» и разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий                                                                       М.В.Полянский