Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2014 год » Проведена проверка исполнения законодательства в ходе весеннего призыва граждан на военную службу

08.08.2014

Прокуратурой района в соответствии с заданием прокуратуры области проведена проверка соблюдения законодательства при призыве весной 2014 года граждан, а также при организации розыска лиц, уклоняющихся от призыва.

В ходе проверки в деятельности ВК НО по Княгининскому и Большемурашкинскому районам выявлены нарушения законодательства, связанные с ненадлежащим ведением личных дел призывников, осуществлением проверок призывников по различным учетам.

По выявленным нарушениям прокуратурой района внесено представление начальнику военного комиссариата района, которое находится на рассмотрении.

И.о. прокурора района                                                                                             Д.Н. Миньков