Прокурорский надзор за исполнением законодательства о бюджете.

Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2018 год » Прокурорский надзор за исполнением законодательства о бюджете.

Прокурорский надзор за исполнением законодательства о бюджете.

В сфере надзора за исполнением бюджетного законодательства выявлены  нарушения требований бюджетного законодательства при выполнении государственного задания.

Установлено, что ГБУ «ЦСОГПВИИ Княгининского района» не исполнило в полном объеме государственное задания по категории граждан, получающих услуги бесплатно, исполнение составило 83,8%.

Кроме этого, ГБУ «ЦСОГПВИИ Княгининского района» не исполнило в полном объеме государственное задания по категории «граждане, полностью утратившие…» в части оказания бесплатных услуг, исполнение составило 42,9%.

Таким образом, установлено, что государственное задание ГБУ «ЦСОГПВИИ Княгининского района» не выполнено.

В действиях заведующей отделения дневного пребывания ГБУ «ЦСОГПВИИ Княгининского района» Фроловой О.М. имеются признаки состава правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.15.15.5-1 КоАП РФ – невыполнение государственного (муниципального) задания.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                         В.Н. Корпачев