Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2020 год » Прокуратурой Княгининского района выявлены нарушения налогового законодательства

Прокуратурой Княгининского района проведен анализ законодательства о налогах и сборах и мониторинга муниципальной базы правовых актов.

При этом установлено, что администрацией поселения района и администрацией города  не приняты меры по разработке и утверждению правовых актов, регламентирующих предоставление муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения нормативных правовых актов муниципального образования о местных налогах и сборах.

В связи с допущенными нарушениями прокурором района в адрес глав администраций направлены представления.