Главная » Нормативные акты » Обсуждение проектов нормативно-правовых актов » Проекты нормативно-правовых актов » 2021 год » Проект решения О признании утратившим силу решения Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 10.07.2018 № 38 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их о

Земское собрание

Княгининского муниципального района

РЕШЕНИЕ

от ____________                                                                      № ____

О признании утратившим силу решения Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 10.07.2018 № 38 «О  порядке   ведения    перечня  видов   муниципального контроля и органов  местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Княгининского района Нижегородской области»

В целях реализации на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 19 апреля 2021 г. № 350-р «Об утверждении перечней нормативных правовых актов, требующих принятия (включая внесение изменений и отмену) для реализации на территории Нижегородской области положений Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» администрация Княгининского муниципального района», на основании статьи 8 Устава Княгининского муниципального района Нижегородской области Земское собрание Княгининского района  р е ш и л о:

1.  Признать утратившим силу решение Земского собрания Княгининского района от 10.07.2018 № 38 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Княгининского района Нижегородской области».

2.  Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа» и обеспечить размещение настоящего решения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2022 года.

Глава местного самоуправления

Княгининского муниципального района                                    Е.А.Шамин

Председатель Земского собрания

Княгининского муниципального района                                                  А.И.Свистунов